Потаенные любовные выдумки

c6f23bed

секс Интимные выдумки есть у большинства людей. Однако мы их кропотливо таим из-за ужаса того, что нас никто не осмыслит, что не удастся осуществить грезы в жизнь.

Большинство среди нас вряд ли применяет половину всех вероятных наслаждений.

Не стыдись собственных желаний, какими бы невообразимыми они ни были. Так как это — самый лучший метод установить, что тебя волнует. В случае если ты разрешишь себе свободно согласиться интимным вымыслам, к собственному изумлению, сумеешь выяснить о себе очень много любопытного, сообщает ivona.bigmir.net.

Секс с некоторыми мужчинами синхронно

Про это грезят девушки, убежденные в своей сексапильности и привлекательности и предрасположенные к презентации своего тела. Привлекательность данной выдумки заключается в том, что девушка ощущает себя субъектом почтения нескольких парней, и все части ее тела задействованы в интимном процессе и приобретают наслаждение синхронно.

Твои действия: о данной выдумки едва ли стоит говорить собственному мужчине, в особенности в случае если он весьма ревнив и не подтверждает «свободную любовь». Вероятнее всего, он разгневается, когда выяснит, что ты грезишь о сексе с 3-мя сильными африканцами на побережье океана. Попытайся представить, как ваш излюбленный соблазняет 5 молодых блондинок на заднем кресле кадиллака, и осмыслишь, что он ощутит, услышав твои откровения.

Однако даже из данной обстановки выход есть. Спроси собственного компаньона начать тебе глаза и разреши ему делать с тобой все, о чем он давно хотел. Пускай он нежит тебя, где попытается. В конечном итоге ты прекратишь ориентироваться в пространстве и станешь ощущать себя в центре внимания нескольких кажущихся компаньонов синхронно. Помимо этого, тебя очень приятно изумит то, что излюбленный, завязав тебе глаза, будет себя вести более непринужденно и страстно, чем в процессе ваших предшествующих сердечных ласк.

Секс с элементами садомазохизма

Тебя волнуют наручники, соединение, ощущение того, что ты оказалась в абсолютной власти мужчины? Вероятнее всего, ты грезишь быть инертной в сексе. Ты как будто говоришь ему: «Прекрасно, я подчиняюсь. Делай со мною все, что хочешь». И будто снимаешь с себя всю обязанность за вступление на запретную территорию. Многим девушкам присущи любовные выдумки, где их колотят, объединяют и унижают разными методами. О подобном грезят девушки мощные и свободные.

Твои действия: такие игры можно позволить себе лишь с мужиком, которому целиком надеешься. По-другому — это рискованно. Между надуманными и настоящими интимными поводами есть чересчур огромная разница.

Лучше остановиться на игрушках из секс-шопа: красных длинношерстных наручниках, дерматологическом интимной одежде, бархатистой повязке для глаз. Попытайся осуществить такую выдумку в тяжелой фигуре, разреши возлюбленному начать тебе глаза, привлекать к постели, поаплодировать по ягодицам, ласково и страстно поласкать. Однако опасайся веревки на шее и неизвестных компаньонов. До того как обратится к подобным играм, условься об относительном знаке, по которому парень должен тебя избавить.

Секс с девушкой

Такие иллюстрации появляются в воображении девушек, которым не хватает ориентировочных ласк. Их компаньоны очень быстро проходят к «занятию». Представляя партнера-женщину, вместо конца ты размышляешь о длинной истории нежности. Ты будто ищешь себя саму — одного человека на Земле, который знает о тебе все и который может презентовать тебе самое элегантное наслаждение.

Твои действия: в случае если ты грезишь о сексе с девушкой, однако остаешься натуралкой, вероятнее всего, ваш компаньон груб и эгоистичен. Потому ты приняла решение, что мужчины не готовы на изысканные, ласковые ласки, впрочем это не так. Поведай компаньону о собственных вымыслах — ему это придется по душе, так как большинство парней грезят о сексе с 2-мя девушками и волнуются от одной идеи о том, как женщины ублажают друг дружку при них. Поведай ему, как ласково и похотливо девушка может ублажать другую, и предложи исследовать твои эрогенные зоны. Будь убеждена, его привлечет данная эротическая игра, и вы оба примите неописуемое наслаждение.

Секс в публичном месте

Очень многие девушки представляют в собственных интимных вымыслах, как они возникают голыми перед аудиторией — позируют, занимаются любовью либо онанируют. Подтверждено, что в психологии многих девушек находится элемент эксгибиционизма — их невообразимо волнует идея о том, чтобы заняться сексом на публике.

Твои действия: ты уверенно можешь поделиться собственным секретным стремлением с компаньоном — такими вымыслами одержимы 90% парней. Разумеется, не следует собственные интимные выдумки выражать на площади либо на виду у органов внутренних дел. Однако можно отдаться влечения в парке, где вас могут заметить прохожие, в сочетании поезда, куда неожиданно может пройти провожатый, в туалете кинозала либо клуба. Для романтиков подойдет секс в холмах, на пляже в ночное время, в море днем.

Секс с незнакомцем

Тебя преследуют грезы о сексе на одну ночь с незнакомцем, которого ты увидела в клубе? Несколько небольших фраз, и вы идете совместно к отельному номеру, где длительное время занимаетесь сексом, даже не понимая имен друг дружку. По-видимому, ты грезишь о романтике без результатов, как в кино. Поскольку с незнакомцем тебе предоставляется возможность целиком успокоиться и не размышлять о том, солидно ли вела себя в кровати. Взять удовольствие без угрызений совести днем.Выдумка о сексе с незнакомцем говорит о том, что ты хочешь целиком успокоиться и не размышлять о том, солидно ли вела себя в кровати.

Твои действия: разыграй с мужиком такую картину. Условьтесь повстречаться в некотором месте в установленное время, возле гостиницы, в которой он обязан заказать номер на одну ночь. Проводите себя так, как будто замечаете друг дружку в первый раз. Флиртуйте, заливайтесь, злите друг дружку. Пускай он угостит тебя вино. Затем безмолвно станьте и следуйте к отеле, где, оставшись в одиночестве, представьте, что проведете совместно первую и заключительную ночь в вашей жизни, а потом никогда в жизни больше не встретитесь — это сделает тебя раскрепощенной в собственных интимных желаниях.

Разреши себе делать с возлюбленным то, на что никогда в жизни не решалась. Днем пробудись ранее собственного компаньона и быстро уйди из номера, оставив ему наизусть собственный шарф и аромат духов.

Помни, что в так именуемых «нечистых диалогах» о сексе нет ничего ненатурального. Их возникновение говорит о том, что ты — бойкая девушка с обычными интимными нуждами. Любые интимные выдумки — это просто метод взять любовное удовольствие от всевозможных интимных актов без физических и эмоциональных травм, которые можно проверить в действительности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *