Полисахариды гриба Мейтаке — китайский препарат широкого спектра действия.

c6f23bed

Гриб Майтаке – один из 7 сильнейших противоопухолевых грибов на планете (из популярных сейчас). Он зашел в формальный перечень медицинских препаратов 5-ти стран, и настой из него считается формальным противоопухолевым медицинским препаратом, определяемый медиками этих стран.

Сегодня данный гриб разводит для его необходимых качеств, однако в определенных участках КНР и в лесопосадках Японии можно повстречать и дикорастущий майтаке.

Потребление грибов Майтаке крепкими людьми существенно улучшает число серьезных макрофагов и, как следствие иммунитет организма к разным болезням, и в том числе, онкологическим.

Он притормаживает формирование и распад опухоли. Данный гриб способен понижать отрицательное действие канцерогенных (вызывающих злокачественные новообразования) препаратов на человеческий организм. Целиком остерегаться от подобных препаратов нельзя, так как, в случае если и стараться всегда есть здоровую еду, употреблять очищенную воду, мы все равно станем нюхать канцерогены выпускных газов, они будут угождать в нас через кожу из грязного воздуха и т.д. И в случае если применять настой гриба майтаке постоянно, то эти канцерогены не поспеют отрицательно влиять на организм — они просто будут нейтрализованы.

Целебный гриб Майтаке гнетуще работает на любые виды злокачественных опухолей,опухоли легких, головного мозга, печени, желудка,поджелудочной железы, кишечного тракта, при меланомах и лейкозах,саркоме,пузыря,костей,кожи, миеломной болезни и.т.д., антиметастатическое действие. Если нужны китайская препараты зайдите на сайт www.lizmary.ru.

Майтаке также улучшает производство белых кровавых телец в костном мозге – основном органе синтеза лейкоцитов, и улучшает синтез значительных контрольных белков защитной системы, таких как интерлейкин-1 интерлейкин-2 и лимфокины. Данный полезный эффект нашел широкое применение у больных раком, проходящих курс радио- либо химиотерапии.

Все-таки, имеет и свою «спецификацию». Экспертами и докторами было найдено, что гриб майтаке в особенности результативен при раке молочной железы, матки и яичников, при раке простаты и пузыря и кишечного тракта.

Как раз в вариантах этих болезней равновеликого по мощи действия майтаке метода не отыскать. Советуется применять майтаке и в купе с формальными методами излечения рака. При локальном — радиальном либо хирургическом — лечебном действии на опухоль, настой грибов майтаке сможет помочь стремительней пройти восстановительный этап.

Настой майтаке защитит от появления и распространения очаг. При химиотерапии одновременное потребление майтаке также дает намного отличную результативность излечения. Настой гриба Майтаке результативен при излечении гормонозависимых опухолей. В таких ситуациях оправдано его применение прежде всего.

Грифола кучерявая (лат. Grifola frondosa), полипил дубравный, гриб-баран, мейтаке, маитаке, пляшущий гриб — съестной гриб, тип семейства Грифола (Grifola) рода Фомитопсисовые.

Гриб увеличивается с конца июля до конца октября в широколиственных лесах у основания старых дубов, намного реже кленов (на севере у буков и каштанов), встречается нечасто, не раз в год.

Плодоносящие тела грибов размером до 80 сантиметров и массой до 10 г. Они заключаются из многих прямых, узких, полукруглых либо лопатовидных шляпок 0,5—10 сантиметров размером, находящихся на вторично ветвящихся ножках, которые соединяются в совместное основание.

Шляпки размером 0,5—5 сантиметров, мясистокожистые, клинообразно сжатые в ножку, с радиальноморщинистой, шершавой поверхностью, с пересеченным, волнообразным либо лопаточным кромкой, серовато-бурой либо желтовато-серой расцветки.

По приданиям родственников, собственное другое наименование «пляшущий гриб» мейтаке обрел не только так. Соединено это с тем, что прежде при его сборе грибник в обязательном порядке мог наполнить церемониальный танец. Казалось, что в случае если данного не сделать, все целебные качества обнаруженного гриба пропадут.

А иные источники полагают, что наименование «пляшущий гриб» вышло в дни феодализма. Тогда бедняки редко считали в лесах данный гриб, в связи с чем пускались в танец от радости. Не удивительно, так как человек приобретал столько золота, сколько весит обнаруженный гриб.

По заключительным изысканиям гриба, он способен разбить вирус ВИЧ. Это подтверждено научно, потому отныне создаются аналогичные медицинские препараты. Кто знает, может как раз благодаря мейтаке мы сможем одолеть данную болезнь.

Описание медицинского препарата: продукт представляет из себя бежевый пигмент, водорастворимый в воде и без проблем поглощающий воду.

Фармацевтическая выкройка: полисахариды ? 30% (100 г).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *