Бочар: В Турин двигался за медалью

c6f23bed

скачки в воду Призер первенства Европы в Турине по скачкам в воду Александр Бочар сообщил, как он смог добиться результата.

Призер первенства Европы в Турине по скачкам в воду Александр Бочар сообщил, как он смог добиться результата.

«2 месяца назад, в первый раз выступая на взрослых состязаниях такого класса, сразу добыл медаль. Вследствие этого, разумеется, мемуары остались весьма хорошие. В данный раз очень приятно вдвойне, поскольку у меня 2 премии первенства Европы. Золото в синхроне и бронза в индивидуале — и не понимаю, как их можно приравнивать.

Мы затруднили платформу и теперь осмысленно ездили за медалью в Турин. Преимущественно, это затрагивало синхрона, поскольку там все же легче прорваться в тройку, чем в персональных состязаниях. Я собирался на собственных скачках и пытался не отклоняться. Не направлял интереса на повторы и на то, как скакали конкуренты. На табло глядел через раз. Всего лишь перед заключительным скачком взглянул, какими мы идем. Осознал, что нужно попробовать.

Мне было огорчительно за Антона. Увлекательнее и престижнее, когда в конце скачут 2 агента от страны. Захаров — спортсмен заслуженный и квалифицированный, я не сомневался, что он легко будет проходить ориентировочную ступень состязаний. Однако, как досадно бы это не звучало, получилось по-другому. И такое в нашем виде спорта бывает», — цитирует Бондаря «Спорт-Экспресс на Украине».

Напоминаем, Бочар добыл серебряную медаль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *