Тимошенко страшилась подвергнуть риску стандартных пассажиров

c6f23bed

тимошенко Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко утверждает, что пользовалась арендованным самолетом при поездке в Брюссель для того, чтобы не формировать риска для пассажиров рейсовых самолетов.

Отчего было надо лететь чартером? Поскольку я прекрасно понимаю весь бэкграунд, историю людей, которые сегодня у власти … Я не могу обеспечить на 100% безопасность тех самолетов, на которых летаю, — заявила Тимошенко в эфире одного из каналов.

Вследствие этого я не хочу пассажиров рейсовых самолетов устанавливать хоть под небольшой риск зависимо от того, что рассчитают люди, которые однажды зарывали предпринимателей, арбитров, прокуроров, юристов в терриконы в тех регионах, где они и создавали такими своеобразными способами собственное благоденствие, — добавила она.

Также, объясняя утверждение всенародного парламентария от Партии районов Леонида Кожары о том, что ее полет арендованным самолетом в Брюссель стоил около 20 миллионов euro, Тимошенко заявила: Это столько не следует.

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко утверждает, что пользовалась арендованным самолетом при поездке в Брюссель для того, чтобы не формировать риска для пассажиров рейсовых самолетов.

Отчего было надо лететь чартером? Поскольку я прекрасно понимаю весь бэкграунд, историю людей, которые сегодня у власти … Я не могу обеспечить на 100% безопасность тех самолетов, на которых летаю, — заявила Тимошенко в эфире одного из каналов.

Вследствие этого я не хочу пассажиров рейсовых самолетов устанавливать хоть под небольшой риск зависимо от того, что рассчитают люди, которые когда зарывали предпринимателей, арбитров, прокуроров, юристов в терриконы в тех регионах, где они и создавали такими своеобразными способами собственное благоденствие, — добавила она.

Совместно объясняя утверждение всенародного парламентария от Партии районов Леонида Кожары о том, что ее полет арендованным самолетом в Брюссель стоил около 20 миллионов euro, Тимошенко заявила: Это столько не следует.

Раньше передавалось, что полет Юлии Тимошенко на саммит Азиатской всенародной партии в Брюссель обошелся в 45 млн. euro.

В отделе связи с общественностью партии «Батькивщина» рассказали, что за самолет Тимошенко оплатили из пристрастной кассы. И доказывали это тем, что в настоящее время Тимошенко находится в зависимости от Генпрокуратуры, а привлекать ее поездку к стандартному рейсу было бы нельзя.

Напоминаем, 16 мая Генпрокуратура позволила Тимошенко, располагающейся под 2-мя подписками о невыезде, пройти на Брюссель. Этому предшествовали 2 отказа в подобных просьбах.

В Бельгию экс-премьер-министр направилась 23 мая и пришла через 2 дня.

По элементам «ТСН», «Российская впрочем»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *