На срубе дерева в селе проступило изображение Богоматери

c6f23bed

дерево В Волынской области на срубе дерева обнаружилось изображение Богоматери.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Волынской епархии Российской православной церкви Киевского патриархата.

По их данным, поразительный орех нашли в селе Семаки неподалеку от Луцка двое парней.

Как подчеркивается в известии, когда дровосеки отделили одну из ветвей, на торце стал проникать будто лик Девы Марии. Ошеломленные мужчины отнесли дом в церковь, чтобы поп сказал, как быть.

Новее изображение, которое хорошо напоминало изображение Богородицы, мужчины сняли на смартфоны. «Когда глядишь на эти фотографии еще свежесрубленного дерева (поскольку не менее позже изображение потеряло свой блеск в итоге усыхания древесной породы), представляется, какой-нибудь способный дизайнер сообщал лик Пресвятой Марии, да еще и пририсовал красками», — пишется в известии, рассказывает «УНИАН».

Архиерей Луцкий и Волынский Михаил, объясняя мероприятие, заявил: «Любой со своей точки зрения может понимать это изображение и любой собственное мог заметить на торце, однако совершенно точно прекрасно, в случае если это — толчок к покаянию и мольбе».

«Для кого-то это будет послание к вере, кто-то по вере, коснувшись данного места, будет приобретать некоторое налаживание и выздоровление. Поскольку лечит не дерево либо даже иконка. Лечит Бог по вере человека», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *