Януковича занимает опыт Сингапура в выполнении реформ

c6f23bed

янукович Украину весьма занимает опыт Сингапура в выполнении реформ.

Про это Вице-президент Украины В. Янукович сообщил на встрече с Вице-президентом Республики Сингапур Селлапаном Раманатаном. Основными предметами беседы стали опыт реформ в Сингапуре и обоюдные вложения.

В процессе диалога глава Российского страны заметил: «Ваши быстрые шаги продемонстрировали миру, как можно возвести свежую экономику почти без ресурсов. Вследствие этого Россию весьма занимает опыт реформ, которые ведет Сингапур, и тот удачный маршрут, который им пройден».

Янукович также отметил, что Украина пришла к осторожной политике, отметив, что мы хотим установить стандартные выгодные отношения со всеми государствами.

«Наши глаза смотрят на район, который оперативно развивается. В первую очередь, на запад. Мы посетили Сингапур как к партнерам, которым способны посоветовать открытые торгово-экономические отношения», — заявил Вице-президент, добавив, что Украина также заинтересована в привлечении сингапурских вложений.

«У нас есть для данного большой потенциал», — полагает Янукович, рассказывает «УНИАН». «Деловая обстановка в Сингапуре содействует формированию бизнеса, и надо несколько данной окружающей среды занять для Украины», — заметил глава страны.

Сегодня, отметил Вице-президент, Украина вышла на свежий маршрут действенного формирования, в государстве установлена общественно-политическая надежность, и это дало нам вероятность начать реформы.

С собственной стороны, Вице-президент Сингапура Раманатан заявил: «Рассчитываю, Ваш визит положит начало свежему времени формирования отношений Украины и Сингапура». Он пожелал Вице-президенту Украины результатов в реализации реформ, и высказал веру на удачное выполнение бизнес-форума, который пройдет послезавтра, и на то, что сингапурские организации помогут в реализации государственных программ.

Янукович позвал Вице-президента Сингапура пройти на Украину. Перед этим прошла формальная процедура встречи Президентов Украины и Республики Сингапур. Процедура состоялась перед Формальной резиденцией Вице-президента Сингапуру «Истана».

Прозвучали федеральные гимны Украины и Сингапура. Главы стран обошли строй бойцов Знатного караула.

После процедуры встречи прошло представление формальных делегаций Украины и Сингапура, и представителей ловкого каркаса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *