Света Лобода не выступила на столичном выступлении ВИА Гры

c6f23bed

LOBODA Прежняя артистка компании «ВИА Гра» Света Лобода не сумела выступить на столичном шоу компании, посвященному 10-летнему юбилею.

Практически пару часов назад в Сафлор Сити Холл прошел первый большой вечер «ВИА Гры» в городе Москва. Посетителями вечера стали Георгий Лепс, Валерий Меладзе и прежние участницы коллектив О. Корягина, Вера Брежнева и Меседа Багаудинова. За двухчасовой вечер со сцены аудитория услышала такие песни как «Попытка №5», «Не нужно», «Анти-гейша», «Безрассудный», «Поцелуи», «День без тебя», «Небеса», «Завернитесь» и другие.

Одним из вопросов вечера было: А выступит ли на сцене экс-участница Света Лобода, располагающаяся в настоящее время на 9-ом месяце беременности?

По известию продюсера коллектива Меладзе он должны был договориться с Лободой вчера выступления и выяснить с может ли она находиться на шоу.

В выходной день рассказал «Карте музыки», что Света не сумела посетить столицу на вечер, поскольку ей запретили медики из-за большой вероятности начала схваток. «Рассчитываю, что Света благоприятно принести младенца и «ВИА Гра» в обязательном порядке ещё выступить с ней на другом выступлении», — заявил он.

Известий о том, что Лободу можно поприветствовать с возникновением младенца, пока не поступало.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *