Янукович ожидает какого то итога

c6f23bed

янукович Украину занимает опыт реформ Сингапура. Про это сообщил Вице-президент В. Янукович в процессе встречи с вице-президентом Сингапура Селлапан Раманатаном.

«Ваши быстрые шаги продемонстрировали миру, как можно возвести свежую экономику почти без ресурсов. Вследствие этого Россию весьма занимает опыт реформ, которые ведет Сингапур, и тот удачный маршрут, который им пройден», — заявил Янукович, сообщает Российская впрочем.

Он сообщил, что Украина пришла к прагматичной политике и хочет установить хорошее выгодное отношения со всеми государствами.

«Наши глаза смотрят на район, который оперативно развивается. В первую очередь, на Запад. Мы посетили Сингапур как к партнерам, которым способны посоветовать открытые торгово-экономические отношения», — заявил Янукович.

Он отметил, что Украина также заинтересована в привлечении сингапурских вложений. «У нас есть для данного большой потенциал», — удостоверил Янукович.

«Деловая обстановка в Сингапуре поможет формированию бизнеса, и надо несколько данной окружающей среды занять для Украины», — заявил он.

Со слов Януковича, в настоящее время Украина вышла на свежий маршрут действенного формирования, в государстве установлена общественно-политическая надежность, и это дало ей вероятность начать реформы.

Янукович позвал Раманатана пройти на Украину.

С собственной стороны, вице-президент Сингапура пожелал Вице-президенту Украины результатов в реализации реформ и выразил веру, что визит Януковича положит начало свежему времени формирования отношений Украины и Сингапура.

Раманатан также рассчитывает, что сингапурские организации помогут в реализации государственных программ на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *