О. Куриленко делает премьеры года

c6f23bed

О. Куриленко Российская красотка раскрыла киносезон-2011 новинкой кинофильма Там проживают драконы.

О. Куриленко совместно с компаньоном по съемочной площади — Дугреэем Скоттом продемонстрировала кинофильм в Мадриде. Картина Там проживают драконы сообщает историю испанского корреспондента, Роберта, который старался восстановить отношения с погибающим папой, Маноло. Тот стал бойцом в процессе штатской битвы в Испании и влюбился в прекрасную венгерскую революционерку Ильдико (Куриленко). Она отвергла его и согласилась смелому лидеру бунтовщиков. Из ревности Маноло встал на маршрут коварства. Корреспондент также находит, что его отец считался ближним другом детства Хосемарии Эскрива — создателя Opus Dei, приплюсованного к лику непорочных в 2002 году Отцом Иоанном Павлом II.

Режиссером кинофильма выступил англичанин Ролан Жоффе, который первоначально отказался от участия в плане, однако был «в конце концов заинтригован шансом представить жизнь сегодняшнего непорочного, в особенности с учетом соображения Эскривы, что маршрут к Всевышнему вполне может быть обнаружен в обыденной жизни».

Помимо Драконов… О. приятно удивит созерцателей в 2011 году еще некоторыми киноработами, в числе которых английская трагедия Диадема / Coronet, где Куриленко играет с Ральфом Файнсом.

В сердечной мелодраме Анонимный проект Терренса Малика / Untitled Terrence Malick Project украинка снималась с такими звездными телами, как Хавьер Бардем, Рейчел Вайс, Рэйчел МакАдамс Аманда Пит и Бен Аффлек.

Второй кинофильм режиссера Ролана Жоффе — Singularity пока не обрел российское наименование. Иллюстрация сообщает историю английского генерала (Джош Хартнетт) в колониальной Индии, который влюбляется в индусскую девушку (О. Куриленко) в процессе первой англо-маратхской битвы в 18 столетии.

В 3D-экшене Империя пучины / Empires of the Deep Куриленко будет в качестве царицы русалок. Это история о том, как одаренный магическими силами миксолидийский молодой мужчина по имени Атлас, спасая собственного отца, угождает в подводный мир русалок и монстров. Съемки проходят в КНР, а к подготовке картины привлечены эксперты по компьютерной графике, действовавшие над кинофильмом Аватар.

Вторая картина при участии Куриленко — трагедия о Чернобыльской катастрофе — Земля забвения / Ленд Of Oblivion.

Невзирая на нагруженный график О. не забывает о собственной жизни: согласно слухам, 31-летняя украинка планирует свзяать себя узами брака с каким-то юным предпринимателем из Мексики. В процессе последнего возникновения на испанском ТВ О. интересно усмехалась, однако рассуждать о собственном ненаглядном отказалась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *