Райан Гиггз: Бекхэм может играть еще несколько лет

c6f23bed

Бекхэм Ветеран «» Райан Гиггз воплотил соображение, что хавбек «Милана» и сборной Великобритании Дэвид Бекхэм может играть на высочайшем уровне еще года 3–4. Оба футболиста начинали карьеру в манчестерском клубе приблизительно в одно время. Однако британец в 2003 году переступил в «Реал», а валлиец до сегодняшнего дня считается главным игроком «МЮ».

Бекхэм в первый раз за собственную карьеру будет играть против собственной прежней команды. За выход в четвертьфинал Лиги чемпионов поспорят «Манчестер Юнайтед» и «Милан», где 34-летний хавбек играет на правах аренды. Первый поединок пройдет послезавтра в Милане.

«У нас различные нравы. Бекхэму нравится располагаться в центре внимания, я же предпочитаю оставаться в тени. Однако мы продолжаем разговаривать. Бекхэм не поменялся, как человек. Он всегда обожал футбол, и в настоящее время обожает. Дэвид в целости и сохранности, и я не удивлен, что он пока еще играет на высочайшем уровне. Полагаю, он может заниматься футболом еще года три-четыре», — приводит Sky Спортс слова Гиггза.

«Когда Бекхэм играл в «Реале», 3 раза он мог выходить на поле против «МЮ», — продолжит Гиггз. — В конце концов, это произойдет в настоящее время. Фаны скорее всего с нетерпением ожидают этапа, когда снова могут его заметить, так как Бекхэм многое сделал для «МЮ». Однако все же рассчитываю, что он не может расстроить нашу команду. Пускай он просто насладится от поединка, и ничего более».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *