«Период» чуть ли не проиграл в Харькове — 3:2!

c6f23bed

Период В конечном поединке 18-го экскурсионного тура львовский «Тайм» со счетом 3:2 в постояльцах выиграл харьковский «Монолит».

1-ое получение ворот реализовал Ільдар Макаєв. «Таймовец» после прострела Белоуса «урезал» в свои ворота — 1:0. Избавлялись галичане на 12-й секунде: обнаженном закончилась композиция Легчанов-Якунин-Кондратюк. На 25-и секунде Шешенев вновь вывел владельцев вперед — 2:1.

На 33-и секунде в пассиве «Монолита» был зафиксированный седьмой инструктивный нарушение. Десятиметровый принялся проламывать Легчанов, однако его удар голкипер харьковчан переместил на круговой. Чтобы потушить пожар Станислав Гончаренко произвел 5-го полевого игрока. Игра в большинстве «Тайму» светила. Четкие удары Овсянникова и Легчанова помогли «красно-черным» избегнуть очковых утрат — 2:3.

Чемпионат Украины. 18-й экскурсионный тур

«Камень» — «Период» 2:3
Голы: Шешенев (25), — Макаев (10, автогол), Кондратюк (12), Легчанов (37), Овсянников (38).