Перечень наиболее нестабильных супругов!

c6f23bed

парень и девушка Свежее изучение продемонстрировало, что танцоры разводятся в 4 раза намного чаще, чем врачи.

Эксперт в сфере координационной психологии Майкл Амодт,исследовал связи между специальностью и шансами на разлука с мужем и узнал, что в первую очередь разводятся танцоры и хореографы: возможности разрушения брака для них превосходят 43 %. За ними следуют бармены и массажисты (более 38 %), врачи-психиатры, медсестры и сиделки, и сотрудники спортивной и развлекательной промышленности ( 29 %), сообщает ivona.bigmir.net.

В перечень наиболее «небезопасных» с позиции развода специальностей вошли также бармены, повара, прислужливые, носильщики, консьержи, кровельщики и эксперты в сфере телефонных реализаций.

Меньше всего предрасположены к разводам техники аграрного создания — в их случае шанс разойтись составляет всего 2 %. У оптиков, стоматологов, ортопедов и батюшек возможности на развод не выше 7 %. Нечасто разводятся также преподаватели, врачи и распорядители похорон. У математиков и секретарей возможности на деление брака составляют приблизительно 20 %.

Подчеркивается, что возможности на развод выше у тех, кто по займу специальности очень много разговаривает с иными людьми и беспокоится у них, имея при этом вероятность разговаривать и ставить связи. Так, у стоматологов и оптиков, которые каждый день встречаются с множеством людей, нет времени на диалоги с ними, и часть разводов у представителей этих специальностей мала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *