HyperMac снабдит технику Эпл энергией без электросети

c6f23bed

Эпл Айфон считается прекрасным и многофункциональным коммуникатором, однако неприятность в том, что при применении его перспектив на протяжении дня по минимуму, батарея разрядится очень оперативно. В случае если тогда рядом не будет электросети, то помогут свежие устройства от Sanho.

В 2013 г Sanho смогла обрадовать клиентов компьютеров Эпл наружной батареей HyperMac, теперь она увеличила перечень продукции HyperMac, добавив более малогабаритные решения для карманной техники.

Всего в наборе Sanho вышло 3 свежих устройства: HyperMac Нано, HyperMac Micro и HyperMac Мини. Они владеют элегантным сделанным из алюминия корпусом, ослепительной раскраской и портом USB, от которого можно заряжать не только лишь технику Эпл, но также и иные совместные изделия.

HyperMac Нано при размерах 85х38х14 миллиметров и весе 67 г способен зарядить Айфон с помощью своего аккумулятора до полутора раз. Увеличенный, однако при этом спасший карманные габариты HyperMac Micro (94х69х16 миллиметров, 134 г) довольно производительный для 3-х подзарядок Айфон в отсутствии электросети. Наиболее современное заправочное устройство HyperMac Мини на вид и по габаритам напоминает USB-накопитель на основе 2,5-юймового винчестера. Его припаса энергии хватит на 6 подзарядок Айфон. К слову, новинки совместимы и с еще не зачислившимся в реализацию планшетником iPod.

Стоимость HyperMac Нано, HyperMac Micro и HyperMac Мини составляет $70, $90 и $120 как следствие, рассказывает Engadget.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *