Партнерша «Битвы экстрасенсов» предрекла взрывы в метрополитене

c6f23bed

Диларам Сапарова Одна из наиболее излюбленных участниц шоу «Битва экстрасенсов» на телевизионном канале ТНТ Диларам Сапарова полагает, что взрывы в метрополитене можно было отвести.

Из собственного ужасного видения она узнала не только лишь о грядущей катастрофы, Диларам увидела даже четкое число потерпевших и потерпевших. «Я увидела весьма ужасную иллюстрацию во сне, — сообщает «Экспресс-газете» медиум Диларам Сапарова. — Я не могла осознать, что как раз проходит, однако видела очень много людей, которые выбегают из подземелья, автомашины неотложной медицинской помощи».

Виденье открылось Диларам еще весной минувшего года. Однако она пробудилась с уверенностью, что драма произойдет в начале марта 2010. «Я четко видела детали катастрофы, о которых помнить не хочу, — продолжает ясновидица. – Могу с уверенностью сказать лишь то, что все реализовалось. В ту ночь я пробудилась в прохладном поту и больше заснуть не сумела. Вторично сон я увидела в прошлую субботу. Однако все было без компонентов, в всеобщих чертах. Вспомнила, что на календаре именно май – ужаснулась. Сперва я позвонила собственным ближайшим и известила их, чтобы они были осмотрительнее, что может произойти огромная неудача».

В настоящее время Диларам старается отступить от случившегося и упрекает себя за бездеятельность. «Так как я могла отвести трагедию и помочь ни в чем невиновным людям! – не укрывая слез, говорит Сапарова. — В такие факторы я не хочу владеть никакими возможностями! Весьма ужасно лицезреть воочию все, что вскоре произойдет. Для меня это настоящее тестирование».

Диларам Кахрамановна Сапарова появилась на свет в 1986 году в городке Чимкенте (Казахстан), по формированию повар-кондитер. Сверхчувственные возможности, которые проходят в ее семье по женской линии 7 поколений, обнаружились в 13 лет. с первых тестов на телепроекте «Схватка Экстрасенсов» (8 год), Диларам показала пунктуальность собственных предвестий и сценариев. За этап участия в «Схватке Экстрасенсов» она завоевала любовь и признание многих телезрителей, и почтение собственных компаньонов по телепроекту.

Диларам упоминает: «На кастинге «Схватки экстрасенсов» было сложно работать с поручениями, дотрагивавшимися кончин и убийств людей, в связи с тем что я это упускаю через себя, и было весьма трудно психологически после подобных состязаний». Диларам — победительница 2-го года «Схватки Экстрасенсов» в Казахстане в 2009 году и владелица кубка «Золотое яблоко». Финалистка 8 года «Схватки экстрасенсов» в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *