Бекхэм хочет «Манчестер Юнайтед» проигрыша на Сан-Сиро

c6f23bed

Бекхэм Хавбек итальянского «Милана» Дэвид Бекхэм в преддверии поединка 1/8 конца Лиги чемпионов сознался, что в первый раз в жизни обязан хотеть проигрыша «Манчестер Юнайтед» и сэру Алексу Фергюсону.

Хавбек итальянского «Милана» Дэвид Бекхэм в преддверии поединка 1/8 конца Лиги чемпионов сознался, что в первый раз в жизни обязан хотеть проигрыша «Манчестер Юнайтед». Про это рассказывает сайт УЕФА.

«Я болельщик ‘МЮ’ и в первый раз в жизни обязан буду хотеть данной команде проигрыша. Я повысился в Манчестере и ушел оттуда в 27 лет. Полагал, что буду играть за ‘Юнайтед’ постоянно. Мистер Алекс Фергюсон для меня как отец, невзирая на все подъемы и падения я оставил о нем лишь отличные мемуары», — сообщил о собственных эмоциях Бекхэм.

Со слов полузащитника «Милана», утром 16 марта он хочет отвлекаться от ностальгических чувств и дать все силы собственной текущей команде, чтобы вывести «россонери» в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напоследок в масштабах основного клубного чемпионата Европы «Милан» и «МЮ» встречались в 2007 году в полуфинале. Тогда «Манчестер» одержал домохозяйку победу со счетом 3:2, однако был после этого разгромлен на «Сан-Сиро»: 3 неразделенных мяча в ворота посетителей загнали Кака, Зеедорф и Джилардино.

Поединок «Милан» — «Манчестер Юнайтед» пройдет 16 марта 2010 года в 22:45 по столичному времени. «Картина.ru» будет вести он-лайн данной встречи.

В тот же день в другом поединке 1/8 конца Лиги чемпионов между собой поиграют французский «Лион» и мадридский «Реал».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *