БЮТ в Киевсовете собирает подписи

c6f23bed

КГГА Часть БЮТ в Киевсовете собирает подписи парламентариев для созыва сессии Киевского горсовета 25 марта 2010 г. для того, чтобы перестраховаться от перевода сессии на другую дату.

Про это РБК-Украина рассказали в отделе связи с общественностью фракции БЮТ в Киевсовете.

Собственные подписи установили 32 парламентария от фракции БЮТ (общий состав фракции). Всего для созыва сессии нужны подписи одной трети парламентариев Киевсовета — 40.

В отделе связи с общественностью БЮТ уточнили, что по распорядку Киевсовета еще одну сессию должен стимулировать градоначальник либо секретарь Киевсовета, если они этого не выполняют, то одна 30% парламентского каркаса.

Помимо этого, по распорядку, еще одна конференция Киевсовета должна проходить 1 ежемесячно для рассмотрения земельных вопросов, и 1 раз в квартал — для рассмотрения всеобщих вопросов. По данным отдела связи с общественностью фракции БЮТ в Киевсовета, повестка дня полного совещания сессии Киевсовета «заполнена земельными вопросами».

Напоминаем, последнее совещание Киевсовета велось 24 января 2009 г., а 10 марта с.г. секретарь Киевсовета Олесь Довгый рассказал о переводе сессии с 18 на 25 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *