Иван Дмитриев трудоустроился в «Норильском никеле»

c6f23bed

Иван Дмитриев Вице-президент ФК «Столица» Иван Дмитриев зашел на другую деятельность.

Дмитриев стал заместителем гендиректора дочерней организации «Норильского никеля» «Спортивные планы». Управлять футбольным клубом будет адвокат Вячеслав Плотников, который назначен гендиректором ФК «Столица». Про это сообщает газета «Русский спорт».

Прежний вице-президент московского клуба заявил, что к заключению о проходе на другую деятельность он отнесся легко. Дмитриев отметил, что в «Спортивных планах» он будет наблюдать деятельность ФК «Столица». Дмитриев воплотил соображение, что у него случился «служебный рост».

Гендиректор «Спортивных программ» Леонид Исакович заявил, что вопрос о будущем ФК «Столица» пока не постановлен — непонятно, декларируется ли бригада на чемпионат РФ в 1-м либо 2-ом дивизионе либо будет играть в дилетантской лиге.

Что же касается будущих покупателей клуба, то, со слов Исаковича, «Спортивные планы» не приобрели ни единого формального предложения о реализации ФК «Столица». Раньше было сообщено, что приобрести клуб собираются кредитный союз «Конверс Груп», и организация «Тольяттиазот».

Исакович также комментировал информацию о том, что команда болельщиков ФК «Столица» планирует организовать голодовку протестуя против решения о снятии клуба с первенства РФ в премьер-лиге. Со слов генерального директора «Спортивных программ», такое выражение неповиновения «непозволительно».

О том, что «Норильский металл» отказался ассигновать ФК «Столица», было оглашено 5 марта 2010 года. На конференции Исакович назвал, что клуб не будет играть в премьер-лиге в сезоне-2010. В случае если клуб официально снимется с розыгрыша, его место займет владикавказская «Алания», которая финишировала 3-ей в 1-м дивизионе в сезоне-2009.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *