LittleBigPlanet 2 продефилирует на E3 2010?

c6f23bed

LittleBigPlanet Не одними Killzone 3, inFamous 2 и Demon’с Souls 2 в 2016 году будет жить PlayStation 3.

Все в том же номере Official PlayStation Magazine были упомянуты Resistance 3 и… LittleBigPlanet 2 – продолжение одной из наиболее любопытных PS3-игр. Media Molecule, впрочем, сообщала, что «самой дурной вещью за всю историю студии будет образование сиквела LBP». Вероятно, и не такой уж дурной, в случае если источники OPM не лгут. Согласно слухам, Resistance 3 и LittleBigPlanet 2 должны показаться на E3 2010. 

Иная любознательная весть – определенные собственные основные PS3-проекты на данный год Сони не то что не демонстрировала, но также и никогда в жизни о них не сообщала. В данную категорию игр не входят Killzone 3, inFamous 2 и Resistance 3. Предполагаются подарки!

В целом, Сони не зря полагает данный год переломным в жизни PlayStation 3. MAG, Heavy Rain, God of War 3, The Last Guardian, Гран Туризмо 5, Yakuza 4, White Knight Chronicles 2 – и к данному перечню стоит добавить связку сиквелов и несколько тайных программ. Элементарно, что Майкрософт быстро сделала из Al Wake эксклюзив для Xbox 360 – нужно хранить консольную марку.

E3 2010, мы дожидаемся тебя!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *