Эпл продемонстрировала Mac OS X Snow Leopard 10.6.3.

c6f23bed

Эпл Snow Leopard Организация Эпл произвела еще одно восстановление для собственной заключительной ОС Mac OS X Snow Leopard, которое получило последовательный номер 10.6.3.

Организация Эпл произвела еще одно восстановление для собственной заключительной ОС Mac OS X Snow Leopard, которое получило последовательный номер 10.6.3. Нынешний выход оказался не настолько значителен, как 10.6.2, который, напоминаем, улаживал неприятность с уничтожением учетной записи клиента и всех его собственных данных, но также и он придает ряд необходимых перемен в ОС.

В этом случае речь в данном случае идет о 48 обновлениях внешних элементов, нацеленных на изменение выявленных погрешностей, усовершенствование устойчивости ОС и ее мощности, в числе которых Эпл акцентирует следующие:

поднята надежность работы и сопоставимость QuickTime X;устранены неприятности сопоставимости программ на базе OpenGL;переправлены ошибки, приводившие к неверному отображению тонов фона известий в Mail;исправлена ошибка, мешавшая изобретению документов, имена которых имеют знаки «#» и «&», в программах Rosetta;исправлена ошибка, мешавшая копированию документов на файловые компьютеры с ОС Виндоус;поднята надежность работы модуля Bonjour при применении функции исхода из режима сна по запросу;исправлена ошибка передачи тонов HD-контента в iMovie;усовершенствована функция распечатки и поднята ее долговечность;переправлены ошибки, сопряженные с циклическими мероприятиями в iCal при включении к компьютеру Exchange;усовершенствована сопоставимость с USB-устройствами ввода информации посторонних изготовителей;переправлены определенные ошибки в работе веб-камеры iSight в моноблоках iMac, произведенных в середине 2009 года.

Установить восстановление можно автоматом стандартными средствами Mac OS X или без помощи других скачать накопленный патч с формального веб-сайта Эпл. Заключительный ставится на любую модификацию Mac OS X 10.6.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *