Эпл произвела Aperture 3

c6f23bed

Эпл Организация Эпл обновила до 3-ей версии собственное дополнение Aperture для просмотра, каталогизации и редактирования фотографий.

2 свежие функции дают возможность еще легче создавать фотоколлекции в Aperture. Функция определения персон дает возможность соединять фотографии по особам. А вероятность извлечения GPS координат из фотоснимков дает возможность соединять их по месту где они были выполнены. При этом географические координаты без проблем реорганизуются в более ясные человеку наименования. Для этого клиент может просто перетягивать фото на карту мира в те отделы где они были выполнены.

Для редактирования снимков был добавлен обновленный инструмет Brushes (кисти), но в отличии от прочих редакторов фотографий тут они применяются не для рисования, а для нанесения результатов. Регулируя объем и твердость любой кисти можно выбрать нужное значение чтобы прикладываемый эффект отлично укладывался на изображение. Функция автоматического определения пределов субъектов также позволит использовать результаты лишь к некоторой части картинки в отсутствии оболочек и масок.

В новой версии также выполнен полноэкранный осмотр как полноразмерных снимков, так и их небольших копий, для того, чтобы максимально большее число фотографий вмещалось на дисплее. Кроме этого Aperture 3 дает возможность формировать слайд шоу, в которых можно соединять картинки, документ, аудио и HD видео.

Стоимость Aperture 3 составляет $199, а клиенты предшествующих модификаций могут обновиться за $99. Скачать 30-дневную триальную модификацию платформы можно по данной сноске.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *