Пластические доктора составили рейтинг наиболее милых персон

c6f23bed

Ферги Знаменитые пластические доктора из Беверли-Хиллз составили рейтинг наиболее милых женских персон среди звезд.

Врач Ричард Флеминг (Dickon Fleming) и Тоби Мейер (Toby Mayer) по традиции вопрошают девушек перед пластической процедурой о том, фигуру какой звезды они бы планировали иметь. Со слов докторов, большинство их пациенток укладывается на операционный стол, чтобы сделать собственную фигуру похожей на великолепное тело североамериканской артистки Ферги (Fergie). Артистка категории White Eyed Peas заняла 1-ое место в хит-параде пластических докторов.

На втором месте – тело бразильской модификации Жизели Бундхен (Gisele Bundchen). Тройку наиболее милых астральных персон закрывает звезда телесериала «Врач Хаус» Оливия Уайлд (Livia Wilde).

«У Ферги соразмерное тело, — говорит врач Флеминг, — Ранее девушки планировали, чтобы их фигуры были похожи на Дженнифер Энистон и Еву Лонгорию – у них также соразмерные тела, однако не такие «пухлые», как у Ферги. В сегодняшнем мире девушки хотят стать тощими и синхронно интимными, с приподнятыми ягодицами, узкой талией и округлыми бедрами».

К тому же рейтинг наиболее милых губ по традиции возглавила голливудская артистка Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Мужской рейтинг наиболее популярных в пластической хирургии губ возглавляет компаньон Джоли, Вздор Питт (Brad Pitt).

«Долгое время к нам идут девушки с просьбой «сделать» им уста Джоли, — говорит доктор, — Однако, чтобы взять такие уста, необходимо поменять собственный генетический код, а не направляться к пластическому доктору. В случае если у девушки узкие небольшие уста, она никогда в жизни не может поменять их так, чтобы они были похожи на выпуклые от природы уста Джоли. В самом лучшем случае девушки с такими губками будут похожи на Мелани Гриффит, а не на Анджелину».

В тройку наиболее милых губ также вошли Джессика Альба (Jessie Alba) и Кетрин Хейгл (Lena Heigl). На 2-ом и 3-ем месте мужского хит-парада самых лучших губ разместились Дэвид Завещанный (Dave Duchovny) и Уилл Смит (Fred Smitty).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *