Неверный слух о гибели Джеки Чана попал в тренды Твиттер

c6f23bed

Джеки Чан On-line издание PAST Php вчера вечером рассказало о том, что у актера Джеки Чана произошел инфаркт и он умер в лос-анджелесской клинике, сообщает GlavTwit.

Весть с тэгом RIP, Jackie Chan, моментально попала в тренды Твиттер. После известий о кончине Джеки Чана очень многие звезды сформулировали собственные сострадания семье артиста. В их числе оказался и вице-президент США Барак Обама. Поклонники спортсмена и артиста также пишут слова сострадания на его страничке в Сети-интернет.Но в скором времени выяснилось, что весть обманчивая.

По сведениям восточных СМИ, в Лос-Анджелес Чан, снявшийся в не менее чем сотне кинофильмов пришел в рамках кампании по помощи новой картины с собственным участием Сумо Панда-2. По известию медицинских работников регионального лазарета, график событий при участии артиста был весьма твердым, и его сердце не перенесло перегрузки.

На сегодняшний день Джеки Чан готовится к участию в выступлении в помощь потерпевшим землетрясения в Японии. Событие пройдет 1 мая в Виктория-парк в Гонконге. На вечер приглашены знаменитые артисты КНР, Японии, Тайваня, Северной Кореи и Индонезии.

Напоминаем, в середине минувшего года в сети-интернет возникла информация о гибели артиста Чарли Рама. Но позднее супруга звезды не подтвердила эти некоторые слухи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *