В гибели Барыкина виновата его 25–летняя супруга

c6f23bed

Александр Барыкин 25 мая из жизни ушел деятель бестселлеров «Я буду длительное время отгонять велосипед» и «Аэропорт» Александр Барыкин.

59-летний артист, рок-исполнитель и автор умер от широкого инсульта. «Позвонили папе, заявили, что вечером в Оренбурге погиб Александр Барыкин. Я не верю…», — первым данную печальную весть рассказал в «Twitter» артист Д. Маликов.

«Я в ударе! Так как еще не так давно мы так забавно заметили день рождения Александра, его 59-летие. И вдруг — данная страшная новость!» — плачет Елена Ленина, которую в последние годы объединяли горячая дружба и, как говорят, любовные отношения с Барыкиным.

Модель, светская львица и профессиональная публицистка Елена Ленина, которую в последние годы объединяли ближайшие отношения с Барыкиным, выставила собственную версию гибели артиста. Женщина рассказала «Экспресс-газете», что виной всему оказалась его супруга Елена, которая забросила солиста, отобрав все собственные вещи из квартиры и уйдя с дочкой к собственной мамы. «Для Саши уход супруги буквально стал ударом. Так как у них Женечка появилась на свет, такая замечательная дочурка!» Елена, как ей представлялось, помогла Александру одолеть угнетение. Однако Барыкин как и раньше пребывал может депрессии.

Товарищи, как могли, сохраняли актера. Уход Елена подпортил состояние здоровья Александра, который, безрассудно любя собственную супругу, представил ее названием собственный свежий альбом — «Елена». Елена была 2-й женой артиста. В 2005 году Барыкин влюбился в 19-летннюю персону и сразу сделал ей предложение. А спустя год у солиста появилась на свет дочь Женечка. В браке с первой женой Барыкин удочерил девушку Киру. Кроме того, первая супруга актера родила ему сына Георгия. 

Артист Алексей Глызин также обвиняет супругу актера в его гибели. Как раз Елена собственным уходом спровоцировала гибель Александра. Артист не обожал сетовать на собственную жизнь, а особенно пенять на домашние отношения. Он до последнего дня не сомневался в том, что его возлюбленная девушка возвратится к нему, и у них стартует новая жизнь.

Несколько лет назад Барыкин был в гостях у продюсера артистки Валерии – Иосифа Пригожина. Данный визит был отмечен непроста. Александр планировал расхвастаться собственными свежими песнями. Сегодня же Иосиф не скрывает того, что Барыкин тогда смотрелся удрученным. Александр был разделен не только лишь из-за ухода супруги: актеру всегда трудно смириться с мыслью, что в какой-то момент известность и популярность достается кому-то другому. Как сообщает «News 7Days», Александр до последнего дня радовал себя мыслью о том, что может снова очутиться на буме популярности.

Иосиф Пригожин обвиняет в гибели солиста простых людей, которые, со слов продюсера, собственным «проститутским отношением» довели Александра до инсульта. Барыкин сильно испытывал и беспокоился на данный счет. Пригожин заметил, что в последнее время Александр старался освободиться от заслуженных денежных средств, раздавая их всем нуждающимся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *