Стоцкая затмила модификаций роскошными конфигурациями

c6f23bed

Анастасия Стоцкая Анастасия Стоцкая по праву является одной из самых интимных певиц на российской эстраде. В меру шалава, в меру красотка и отличная артистка, известность она получила благодаря собственному благодетелю – Филиппу Киркорову.

Как раз «поп-король» помог ей стать звездой. После победы на «Новой волне» судьба Насти пошла наверх, а затем — под откос после дебоша с открытыми фото. Независимо от того что отныне Анастасия Стоцкая достаточно нечасто возникает на сцене, часто ее можно заметить на вежливых вечеринках.

Так, вчера «Папарацци» увидели Настю на тусовке в «Галерее». Женщина вышла на сцену в роли модификации. Впрочем артистка славилась собственными роскошными конфигурациями, все же на фоне прочих квалифицированных модификаций Анастасия выглядела красивой.

Надо сказать, летом прошлого года обольстительная красавица два раза показывала наиболее вкусные части собственного тела фотографам мужских журналов. 26-летняя артистка, на удовлетворенность работникам издания «Playboy», полностью откинула все комплексы и совершенно прекратила стыдиться, продемонстровав себя во всей своей красе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *